Община Источника продолжает жить!

Вот уже более 4-х лет община Источника Святителя Николая Чудотворца рассеяна по всему миру…  Наверное, в памяти каждого из наших прихожан вспыхивают счастливые воспоминания о временах благоденствия – совместного благоукрашения Источника, созидания нового храма, радости общей молитвы и общей трапезы. У меня так точно! Кажется, что твое сердце навеки осталось там – в новом недостроенном деревянном храме, на поляне, посреди дубового леса, около святого родника. Я уже несколько лет живу и служу в Киеве, но мысленно остаюсь там – в лесу под Авдеевкой.

Люди, соединенные этими святыми воспоминаниями, где бы ни находились, продолжают чувствовать себя частичкой общины Источника Святителя Николая – киевский храм, где я сейчас служу, стал постоянным местом наших встреч. Те, кто переехал в Киев, обязательно наведывается – нам важно увидеть друг друга, обняться, помолиться, поговорить о жизни.

О жизни, которая продолжается! Вот недавно мы покрестили маленькую Полину – внучку наших прихожан Святого Источника, фотографиями с крещения которой хочу с вами поделиться!