Помощь от Свято-Георгиевского храма г. Хмельницкий

14 марта для авдеевцев прибыла гуманитарная помощь от общины Свято-Георгиевского храма г. Хмельницкий. С лета это уже их пятая передача так необходимых для Авдеевки продуктов, лекарств и много другого.

В этот раз нам передали картофель, буряк, морковку, лук, постное масло, сало, смалец, крупы, макароны, сгущеное молоко, печенье, рыбные консервы, свечи и немного лекарств. Общий вес гуманитарной помощи 860 кг.

Сейчас помощь раздается людям ни разу не получавшим ее – одиноким, немощным старикам, матерям с детьми на основании списка, предоставленного авдеевским волонтером Анной Негода.

Сердечно благодарим настоятеля хмельницкого храма отца Александра Давыдюка и председателя общественной организации “Покров” г. Хмельницкий Шевчук Ксению Ивановну.

Делай добро – это возможно!