День Ангела отметил настоятель Источника Святителя Николая Чудотворца протоиерей Александр

IMG_77887 февраля в день памяти мученика Александра Римлянина и по случаю дня ангела настоятеля Свято-Николаевской общины на Источнике протоиерея Александра Сорокина в Свято-Николаевском храме состоялась Божественная литургия.

После богослужения к батюшке обратились прихожане храма со словами поздравления. Пожелали доброму пастырю и мудрому наставнику отцу Александру, чтобы Господь, молитвами небесного покровителя мученика Александра, подал здравия духовного и телесного, крепости сил и долгоденствия, терпения и благословенных успехов! А также сердечно поблагодарили батюшку за неутомимую деятельность, отзывчивость, искренность и участие в жизни прихожан.

В свою очередь отец Александр поблагодарил собравшихся за поздравления, преподал всем свое пастырское благословение и пригласил присутствующих на праздничную трапезу.