Благотворительность

Дорогие братья и сестры!

Если вы хотите поучаствовать в строительстве нашего храма и благоукрашении территории Источника, то можете перечислить деньги на наш расчетный счет:

Авдеевское отделение ДРУ ЗАО КБ Приватбанка,

р/с 26002060287333, МФО 335496, ОКПО 36319011,

Религиозная община Свято-Николаевского прихода УПЦ Донецкой епархии г.Авдеевки Донецкой области

Два комментария

1. Наталья

Простите меня пожалуйста, что вместо пожертвований прошу молитв. У меня очень тяжелая ситуация. У меня мамочка лежит в реанимации уже почти неделю, как говорят врачи в безнадежном состоянии. У нее инсульт и кровоизлияние в мозг одновременно, добавили и инфаркт миокарда. Ест принудительно через трубочку. У меня больше никого нет. Я совсем одна. Папа умер год назад. День в реанимации стоит очень дорого, я живу на Украине и у нас нет страхования. Поэтому не могу заплатить за молитвы. Но умоляю, помолитесь о выздоровлении моей мамочки рабы Божьей Веры. Я так боюсь, что она так и останется ничего не понимая. А таких выписывают. Я сама видела. А там – как сами знаете. Врачи говорят, что она будет как растение. А у меня ни работы (сейчас простой, в связи с кризисом). Да и когда заработаем, как же я смогу идти на работу и оставить мамочку? Или не идти на работу – и за что жить? Помолитесь за ее выздоровление. Знаю, что прошу о чуде, но Господу возможно все. Но я ее ТАК ЛЮБЛЮ.

Простите, что сумбурно, но это нервы.
    Не откажите во Имя Господне.
    Во имя Господа нашего Иисуса Христа! Помолитесь о выздоровлении моей мамочки рабы Божьей Веры, чтобы она ходила, говорила и понимала. Мамочка положила на меня всю свою жизнь. Если бы не она, не знаю, что бы со мной было. Я умоляю, помолитесь о ее выздоровлении. Умоляю о величайшем чуде. Врачи не дают ей никаких шансов. Не откажите во Имя Господне! Когда то я по грехам своим хотела прыгать с моста и она меня удержала на этом свете. Я так люблю мою мамочку. Господь сказал – просите и дастся. Вот я и прошу и стучу вовсе двери.
    Умоляю о милостыне.

С уважением,