Гуманитарная помощь жителям старой части Авдеевки

Ни для кого не секрет, что сегодня г.Авдеевка переживает страшные времена – регулярные обстрелы, отсутствие электричества, воды и тепла повергают немногих оставшихся жителей в уныние и отчаяние. Только надежда на Бога и добрых людей, надежда на скорое прекращение войны и утверждение мира на нашей земле придает духовных сил и побуждает на дальнейшее совершение своего жизненного пути в терпении и благодарении.

Будет неправильным смолчать и не поблагодарить тех людей, которые в такое сложное время не забывают о ближнем и молятся, собирают и присылают со всех уголков Украины свою посильную помощь.

От лица всех жителей старой части г.Авдеевки наша община Свято-Николаевского храма на Источнике искренне благодарит общину и настоятеля Свято-Спиридоновского храма г.Киева отца Николая Данилевича за регулярную гуманитарную помощь – свечи, лекарства, консервы, продукты (крупы, масло, макароны, чай и др.), средства гигиены, денежную помощь и др. Благодарим жителей и общественность г.Херсона, которые по инициативе представителей Украинской Православной Церкви Киевского патриархата (община Свято-Покровского храма г.Херсона УПЦ КП) в лице священника Сергия Чудинович собрали и доставили для жителей Авдеевки продукты питания (консервы, колбасу, крупу, сахар, макароны, сгущеное молоко, кофе, печенье и др.), средства гигиены, лекарства и др.

В скором времени ожидается помощь от православных общин г.Хмельницкого и Закарпатья.

Спасибо вам огромное!

Просмотров (11)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *